首页> 招标查询> 招标详情
锡山区2025年度国家水土保持重点工程羊尖西小流域综合治理项目施工中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-04-01
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

锡山区2025年度国家水土保持重点工程羊尖西小流域综合治理项目施工

中标候选人公示

项目编号:WXS******001-S01

根据水利工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,  锡山区2025年度国家水土保持重点工程羊尖西小流域综合治理项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

 

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

******有限公司

 ******有限公司

******有限公司

投标报价(元/费率)

******.88

******.68

******.98

项目负责人姓名

张洁

曹春甫

董萍

投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

企业类似工程业绩:

1、2019年射阳县盘湾镇高标准农田建设项目

2、盱眙县2020年度穆店、鲍集等镇高标准农田建设项目土建工程三标段

3、浦口区2021年驷马山河支流(小杨沟)消险工程施工

******街道冬春水利项目

项目负责人业绩:

1、2021年上半年防汛消险项目江宁区溧水河等消险工程(云台山、大山凹水库)

******街道东1、2、3、10组河河道整治工程施工

 

企业类似工程业绩

1、2023年怀远县白莲坡镇高标准农田改造提升项目

2、2023年萧县赵庄镇高标准农田建设提升改造项目

 

项目负责人业绩:

1、安徽省城西湖蓄洪区河口保庄圩项目未完工程建设工程

 

企业类似工程业绩:

1、2018年江苏省岗埠农场西部补充耕地土地整治项目(四标段)

2、西向阳河治理工程(白云渡大道-西花园街)

项目负责人业绩:

1、北一中沟等河道水环境综合整治工程施工标(三标段)

 

主要技术管理人员

项目经理:张洁

身份证:3213**********4225

证书编号:苏************

技术负责人:沈为兵

身份证:3209**********7514

证书编号:P******0250

质量员:嵇筠轶

身份证:3209**********3023

证书编号:SGL******361

安全员:沈刚

身份证:3209**********3035

证书编号:苏水安C******146

项目经理:曹春甫

身份证:3423**********7014

证书编号:皖******3545

技术负责人:孙美军

身份证:3423**********1613

证书编号:******

质量员:陈子杰

身份证:3411**********6738

证书编号:SGL******406

安全员:郑晓东

身份证:2202**********6552

证书编号:皖水安C******106

项目经理:董萍

身份证:3209**********5327

证书编号:苏************

技术负责人:孙华秋

身份证:3209**********6212

证书编号:P******0520

质量员:周海雨

身份证:3209**********0476

证书编号:SGL******084

安全员:朱小勇

身份证:3209**********4036

证书编号:苏水安C******125

 

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

******有限公司

项目经理未提供社保

2

******有限公司

承诺书招标人名称错误及投标保证金未按规定提交

3

******有限公司

项目经理一级建造师证未签名、未签时间

 

三、评标基准价系数:N值:2,Q1值:0.7

、投标报价修正: /

、所有投标人技术标评分情况:/

、所有投标人得分汇总表:

序号

投标人名称

投标报价

(元/费率)

得分情况

得分总计

排名

商务

技术

综合

1

******有限公司

******.88

69.9

20.96

5

95.86

1

2

******有限公司

******.68 

69.95

20.84

5

95.79

2

3

******有限公司

******.98

69.97

20.69

5

95.66

3

4

******有限公司

******.19

69.99

20.63

5

95.62

4

5

******有限公司

******.38

69.95

20.64

5

95.59

5

6

******有限公司

******.96 

69.89

20.67

5

95.56

6

7

******有限公司

******

69.75

20.68

5

95.43

7

8

******有限公司

******.06

/

20.26

5

/

/

9

******有限公司

******.79

/

19.87

5

/

/

10

******有限公司

******.16

/

20.26

5

/

/

11

******有限公司

******.4

/

20.60

5

/

/

12

******有限公司

******.7

/

20.37

5

/

/

13

******有限公司

******.42

/

20.44

5

/

/

14

******有限公司

******.2

/

20.04

5

/

/

15

******有限公司

******.85

/

20.05

5

/

/

16

******有限公司

******.94

/

20.47

5

/

/

17

******有限公司

******.41

/

20.23

5

/

/

18

******有限公司

******.00

/

20.62

5

/

/

19

******有限公司

******.79

/

20.37

5

/

/

20

******有限公司

******.73

/

20.23

2

/

/

21

******有限公司

******.72

/

20.28

5

/

/

22

******有限公司

******.04

/

20.37

5

/

/

23

******有限公司

******.64

/

20.20

5

/

/

24

******有限公司

******.23

/

20.41

5

/

/

25

******有限公司

******.71

/

20.33

5

/

/

26

******有限公司

******.75

/

20.09

5

/

/

27

******有限公司

******.49

/

19.85

5

/

/

28

******有限公司

******

/

20.00

5

/

/

、拟定中标人: ******有限公司

、本中标候选人公示期自202541起,至202547止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标人公告并签发中标通知书。


征询:******人民政府      电话:0510-******

******办公室 电话:0510-******     

 

         招标人:******人民政府 

招标代理机构:******有限公司

202541

分享到:
查看信息来源网站
快照:2025-04-01
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级