一、成交候选人
合同段
成交候选人排序
成交候选人名称
供货期(天)
报价(元)
得分
一
1
******有限公司
9
336000
96.47
2
317000
93.16
3
******有限责任公司
8
359000
88.25
二、否决投标情况
供应商名称
否决依据和原因
响应文件未提供法定代表人身份证明,不符合谈判采购文件第三章 谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全的规定。
响应文件提供的业绩证明材料无合同签订日期,不符合谈判采购文件第三章 谈判与评审办法2.1.2资格评审业绩要求:符合第二章供应商须知第1.4.1款规定的规定。
响应文件提供的报价清单无备注的说明内容,不符合谈判采购文件第三章 谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全的规定。
响应文件无报价文件封面,不符合谈判采购文件第三章 谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全的规定。
响应文件提供的供应商的信誉情况表中供应商情况说明内容不完整,不符合谈判采购文件第三章 谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全的规定。
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:******:8096/bidding/)提出异议。
四、其他
无。
五、联系方式
采购人
代理机构
单 位
******管理中心
地 址
济南市长清区海棠路169号
济南市高新区天辰路2177号联合财富广场1号楼7楼
联 系 人
邓女士
孙少斐
联系电话
0531-******
******
联系邮箱
/
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录