首页> 招标查询> 招标详情
2025年洪泽区农村公路建设示范工程(双高路、宁国线)2025-HZQNL-SG2标段评标结果公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-05-23
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
项目基本信息:

项目名称: 2025年洪泽区农村公路建设示范工程(双高路、宁国线)

项目编号: E************

标段名称: 2025-HZQNL-SG2

标段编号: E************008209

详细说明:

******委员会评审,2025年洪泽区农村公路建设示范工程(双高路、宁国线),2025-HZQNL-SG2
******有限公司(报表查看:******:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=6b4a1bd77c2f4e0f9c54e959f13040d3),预期中标价格******.12(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:赵洪茂
******有限公司(报表查看:******:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=37b13ab58e3542e9b6bb******69bb),预期中标价格******.88(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:赵涛
******有限公司(报表查看:******:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=6c37e753225d46daabce2e75cb63315e),预期中标价格******.26(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:汤强
废标原因分别如下:
******有限公司投标文件投标报表表3中未体现项目经理“一级建造师和安全生产考核合格证书(B证)”的相关信息,投标报表表4中未提供项目经理和项目总工有效业绩,不符合评标办法2.1******委员会一致认定,不予通过第一个信封资格评审。若对评标结果有异议,请在2025-05-23日到2025-05-26日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张工 联系电话:******198若对评标结果有异议,请在2025-05-23日到2025-05-26日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张工   联系电话:******

       

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7
******有限公司文明、环保体系及保证措施、风险预测防范53.2043.803.8044.50492.59
财务能力54.674.674.674.674.674.674.67
技术能力1010101010101010
履约信誉1515151515151515
业绩1010101010101010
扬尘污染防治实施方案53.304.104.104.1044.204.10
总体施工组织布置及规划1078.507.208.208.059.108.40
项目经理1515151515151515
质量、工期、安全体系及保证措施53.504.103.60444.304
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施107.208.40788.059.207.90
项目总工1010101010101010
******有限公司文明、环保体系及保证措施、风险预测防范53.604.103.903.804.054.10492.39
财务能力54.644.644.644.644.644.644.64
技术能力1010101010101010
履约信誉1515151515151515
业绩1010101010101010
扬尘污染防治实施方案53.5043.70444.104
总体施工组织布置及规划107.508.407.208.208.058.408.10
项目经理1515151515151515
质量、工期、安全体系及保证措施53.304.203.603.6044.203.90
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施107.208.507.1088.058.408
项目总工1010101010101010
******有限公司文明、环保体系及保证措施、风险预测防范53.3043.603.704.054.304.2092.69
财务能力54.814.814.814.814.814.814.81
技术能力1010101010101010
履约信誉1515151515151515
业绩1010101010101010
扬尘污染防治实施方案54.204.203.804.1044.204
总体施工组织布置及规划107.208.4077.908.058.408
项目经理1515151515151515
质量、工期、安全体系及保证措施53.604.103.703.8044.404
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施107.308.307.208.1088.608.50
项目总工1010101010101010
******有限公司文明、环保体系及保证措施、风险预测防范53.504.203.603.704.054.204.2092.64
财务能力54.574.574.574.574.574.574.57
技术能力1010101010101010
履约信誉1515151515151515
业绩1010101010101010
扬尘污染防治实施方案53.204.103.803.8044.304.30
总体施工组织布置及规划107.208.307.30888.508.50
项目经理1515151515151515
质量、工期、安全体系及保证措施544.203.704.103.954.204.20
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施107.508.4077.808.0598.30
项目总工1010101010101010
******有限公司文明、环保体系及保证措施、风险预测防范53.804.203.603.8044.303.9092.77
财务能力54.684.684.684.684.684.684.68
技术能力1010101010101010
履约信誉1515151515151515
业绩1010101010101010
扬尘污染防治实施方案544.103.403.904.054.304.10
总体施工组织布置及规划1088.407.4088.058.808.20
项目经理1515151515151515
质量、工期、安全体系及保证措施53.604444.054.404
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施107.808.307.507.7088.708.10
项目总工1010101010101010
******有限公司文明、环保体系及保证措施、风险预测防范54.504.504.404.204.054.30494.81
财务能力54.604.604.604.604.604.604.60
技术能力1010101010101010
履约信誉1515151515151515
业绩1010101010101010
扬尘污染防治实施方案54.604.504.504.504.054.304.10
总体施工组织布置及规划1098.908.408.708.059.408
项目经理1515151515151515
质量、工期、安全体系及保证措施54.604.504.504.104.054.503.90
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施10998.408.508.109.208
项目总工1010101010101010
******有限公司文明、环保体系及保证措施、风险预测防范54.204.3043.9044.204.2092.97
财务能力54.424.424.424.424.424.424.42
技术能力1010101010101010
履约信誉1515151515151515
业绩1010101010101010
扬尘污染防治实施方案54.204.1043.8044.304
总体施工组织布置及规划108.208.507.508.108.058.708
项目经理1515151515151515
质量、工期、安全体系及保证措施54.104.103.603.504.054.304
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施108.208.407.408.208.058.508.30
项目总工1010101010101010
******有限公司文明、环保体系及保证措施、风险预测防范544.2043.7044.30492.86
财务能力54.534.534.534.534.534.534.53
技术能力1010101010101010
履约信誉1515151515151515
业绩1010101010101010
扬尘污染防治实施方案54.1043.703.8044.404.20
总体施工组织布置及规划1088.407.207.908.058.808.20
项目经理1515151515151515
质量、工期、安全体系及保证措施544.103.9044.054.604.10
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施1088.507.407.808.058.908.20
项目总工1010101010101010
******有限公司文明、环保体系及保证措施、风险预测防范54.604.504.303.904.054.604.2094.99
财务能力54.674.674.674.674.674.674.67
技术能力1010101010101010
履约信誉1515151515151515
业绩1010101010101010
扬尘污染防治实施方案54.504.404.504.504.054.504
总体施工组织布置及规划108.8098.408.5089.108
项目经理1515151515151515
质量、工期、安全体系及保证措施54.604.504.504.504.104.603.90
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施108.9098.508.608.059.208.10
项目总工1010101010101010
******有限公司文明、环保体系及保证措施、风险预测防范54.404.504.404.104.054.304.2094.56
财务能力54.654.654.654.654.654.654.65
技术能力1010101010101010
履约信誉1515151515151515
业绩1010101010101010
扬尘污染防治实施方案54.604.504.504.404.054.204.20
总体施工组织布置及规划108.608.908.308.408.058.308.50
项目经理1515151515151515
质量、工期、安全体系及保证措施54.704.404.404.204.054.104
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施10998.508.808.108.608.20
项目总工1010101010101010
******有限公司文明、环保体系及保证措施、风险预测防范53.604.3044.2044.20489.62
财务能力54.374.374.374.374.374.374.37
技术能力1010101010101010
履约信誉1512121212121212
业绩1010101010101010
扬尘污染防治实施方案53.504.2044.304.054.104
总体施工组织布置及规划1078.607.308.208.058.708
项目经理1515151515151515
质量、工期、安全体系及保证措施53.204.204444.204.10
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施107.208.607.5088.058.508
项目总工1010101010101010
******有限公司文明、环保体系及保证措施、风险预测防范54.504.504.304.104.054.304.1094.11
财务能力54.094.094.094.094.094.094.09
技术能力1010101010101010
履约信誉1515151515151515
业绩1010101010101010
扬尘污染防治实施方案54.504.504.504.503.954.204.30
总体施工组织布置及规划10998.408.6088.308.30
项目经理1515151515151515
质量、工期、安全体系及保证措施54.504.504.504.5044.104.20
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施108.6098.608.508.058.508.20
项目总工1010101010101010
******有限公司文明、环保体系及保证措施、风险预测防范54.704.504.304.204.054.50494.83
财务能力54.564.564.564.564.564.564.56
技术能力1010101010101010
履约信誉1515151515151515
业绩1010101010101010
扬尘污染防治实施方案54.604.504.404.504.054.504
总体施工组织布置及规划10998.408.408.059.208
项目经理1515151515151515
质量、工期、安全体系及保证措施54.504.504.504.404.054.604
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施1098.908.608.508.059.307.90
项目总工1010101010101010
******有限公司文明、环保体系及保证措施、风险预测防范54.204.203.604.2044.304.2093.31
财务能力54.754.754.754.754.754.754.75
技术能力1010101010101010
履约信誉1515151515151515
业绩1010101010101010
扬尘污染防治实施方案54443.9044.204.30
总体施工组织布置及规划108.108.307.4088.058.608.20
项目经理1515151515151515
质量、工期、安全体系及保证措施544.103.803.6044.204
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施1088.507.408.208.058.508.50
项目总工1010101010101010
******有限公司文明、环保体系及保证措施、风险预测防范544.4044.104.054.20492.57
财务能力54.324.324.324.324.324.324.32
技术能力1010101010101010
履约信誉1515151515151515
业绩1010101010101010
扬尘污染防治实施方案53.704.503.903.704.054.104.20
总体施工组织布置及规划107.508.707.608.508.058.408.30
项目经理1515151515151515
质量、工期、安全体系及保证措施53.604.303.7044.104.304.20
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施107.308.607.207.808.108.808
项目总工1010101010101010

异议联系人: 张工       联系电话:******

发布时间: 2025-05-23

评标地点: 淮安市公共资源交易中心

评标完成日期: 2025-05-22 00:00:00

查看信息来源网站
快照:2025-05-23
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级